Группа 7

Рекламно-производственная компания
  • Телевизорная, 1 ст3/1 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 420 м

Группа 7 - дарим радость всем! Не раз пользовался услугами данной компании и всегда оставался доволен их отношением. Как то заказывал футболки с надписью и захотелось каких-то экстравагантных цветов, попросил изготовить футболки бирюзовые с пурпурной надписью. "Это не проблема" - сказали в компании, футболки были изготовлены качественно и в срок. А недавно по моей рекомендации, футболки заказывала группа здоровья людей пожилого возраста спорткомплекса "Юность". Компания "Группа 7" предложила выполнить заказ с существенной скидкой и с дополнительным бонусом в виде двусторонней печати (вместо печати с одной стороны). В общем пенсионеры из группы здоровья остались очень довольны и ценой и качеством и сроками выполнения заказа. От себя могу добавить, что ассортимент предлагаемых компанией товаров, очень обширен и каждый может себе что-либо выбрать. Например мы в свой коллектив делали медали с адресной очень интересной надписью. Ну а если вам не хватает идей то менеджер всегда предложит вам свой вариант. В общем лично я вполне доволен сотрудничеством с данной компанией! Группа 7 - дарит радость всем! Рекомендую!

Мы очень рады получать подобные отзывы о нашей работе, мы будем и дальше увеличивать ассортимент и постоянно улучшать качество работы. Благодарим за оказанное доверие.