Группа 7

Рекламно-производственная компания
  • Телевизорная, 1 ст3 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 440 м

Если вы хотите необычный подарок своим партнерам из любой точки мира, то Вам сюда! Шикарные и волшебные вещи делает эта компания каждый день. Мы через них регулярно печатаем корпоративную продукцию: значки, шарфики и т.д.
Менеджеры очень внимательны. С ними легко общаться в аське или вибере! Моя оценка отлично. Хочется работать чаще

• Наше предприятие тоже с ними активно сотрудничало.
    Присоединяюсь к положительным оценкам.

• Часто подмечаю, что у нас с вами много общего :) приходите на ближайшее мероприятие флампа, познакомимся наконец-то :)

• Надо, надо)))
    В этот (и мой первый) раз пикник как раз попал на последний день моего отпуска, когда я находилась в процессе транспортировки тела и багажа из Кипра в Красноярск.

• Какая вы молодец, что об отпуске не забываете. А мне устроили сцену на тему "Азия - это фу", а на Европу денег не хватало, ну, я и взяла все накопления и на погашение ипотеки спустила. Не сильно помогло, конечно, но душу отвела :)

• Я тут тоже рванула было погасить ипотеку, но передумала. Все проценты банка были уже мною оплачены.
    Остался только основной долг, который гасить уже нет никакого смысла.
    Так что оставила деньги при себе))).

Сейчас уже думаю, куда поехать на Новый Год.
    Таиланд поднадоел слегонца. Хочу туда, где можно будет много что посмотреть - Малайзию, например, но она жутко дорогая (там, внутри страны)

• А у меня из 17000 сегодня 14000 проценты. ипотеке меньше года еще. В октябре 2014 взяла

• Посмотрите на Туртрансвояже туры в Европы. С новогодней ночью в Мюнхене или Кракове. Уверена ,что такой активной, как вы, очень понравится :)

• Спасибо за подсказку.
    Боюсь, мне понравится, а детям нет...
    Я ж с багажом семейным, которым нужен тёплый отдых))).
    Если честно, я с удовольствием бы рванула вообще одна куда-нибудь. С кучей книжек.
    Бродила бы где-нибудь, читала и вообще, делала то, что хочу я, потому что всю свою жизнь только и делаю то, что учитывает интересы других)))....

• Женская доля, видимо, такая - подстраиваться под кого-либо...)) Но дети вырастут скоро :)

• Наталья, а с каким менеджером работаете? Тоже с ними поработать думали.

• С Еленой Канатьевой