ГРОТИКА

Сеть магазинов строительного оборудования, садовой и складской техники
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Покупали здесь дальномер заранее выбрав модель на сайте. Была акция и в итоге товар купили дешевле чем в леруа. Магазин не очень большой. Посетителей практически нет. Продавец нормальный.

Добрый день! Благодарим за Ваши замечания. С дверью вопрос решен, с вентиляцией в процессе.

Продавец у себя на умах. Не может проконсультировать (или не хочет). Своими делами занят вечно, но точно не желанием продать товар или хотя бы помочь выбрать. Кол не ставлю из-за ассортимента и хорошего ценника. Разоритесь с таким продавцом:)

Являясь частым покупателем вашего магазина, с полной уверенностью могу сказать, что по таким ценам, это лучший товар в нашем городе. Много магазинов в разных частях города с большим ассортиментом товаров для дачи, дома и строительства. Брал, беру и буду брать товар только у вас. Продолжайте в том же духе

Для сотрудников нашего автосервиса, которые занимаются кузовными работами, закупали

партию респираторов. Достойный ассортимент товаров в категории СИЗ (и в других),

разумная стоимость, качественный сервис – все устроило. Как владелец собственного

бизнеса я определенно рекомендую надежного партнера в лице «Гротики». С уважением,

Евгений.