ГРОТИКА

Сеть магазинов строительного оборудования, садовой и складской техники. Склад-магазин
  • Академика Вавилова, 1 ст10 — 1 этаж
  • Шелен 400 м

Привела меня сюда всемирная паутина инета.) Поскольку в тех магазинах, в которых побывала, стремянки мне ну никак не нравились, а объезжать весь город ну ни какого желания, то полезла в нее, во всемирную паутину, очень полезная вещь, скажу я вам.))) В общем, нашлось желаемое именно здесь, а что самое замечательное, так это то, что можно приехать, пощупать, да еще и находится практически в шаговой доступности (условно, конечно, но езды то минут 7-10). Правда, с первого раза я сюда не попала, потому что, как все белые люди, в праздники они отдыхают.))) Но, тем не менее, попала я сюда в сб, посмотрела, пощупала, на зуб попробовала - годится. А т.к. в машину не войдет, решила заказать через инет с доставкой (к тому же через заказ получается дешевле, а я же домовитая))) ), уточнила там у менеджера сразу, если сегодня закажу, то когда привезут?, сказали в пн, т.к. в выходные (опять же, как все белые люди )) ) они не работают. ОК. Поехала оформлять заказ. И вот наступил долгожданный пн (почему долгожданный, потому что без стремянки не может начаться полноценное лето, т.к. шкаф под потолок и на верх попасть не могу, не баскетболистка я))) ), вот утро, вот полдень, вот уже к вечеру дело пошло - и тишина... Лезу на сайт, пишу он-лайн - тишина, звоню на горячую линию, там отвечают, вежливо, доброжелательно, обнадеживающе.) И вот вторник будит меня телефонным звонком отсюда, объяснили причину задержки, извинились, пообещали уложиться в заданный мной промежуток времени. И ведь уложились! Более того, для бесплатной доставки суммы заказа немного не хватало, но при доставке взяли только за сам заказ, без доставки. Это не оговаривалось, но я так поняла, что это бонус в качестве извинения за задержку. Прямо вот почувствовала неравнодушие и уважение к своим клиентам. Молодцы!

Спасибо за столь подробный и позитивный отзыв. Будем стараться работать еще лучше)