ГРОТИКА

Сеть магазинов строительного оборудования, садовой и складской техники. Склад-магазин
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10 — 1 этаж
  • Шелен 360 м

Не хотели оставлять отзыв и не сторонники негатива …..

Но работаем очень давно с Гротикой .

И в части аренды вышек-тур и в части приобретения тележек,колес для тележек ,насосов и прочего обрудования и инструмента.

Не хотели оставлять отзыв и не сторонники негатива …..

Но работаем очень давно с Гротикой .

18.08.2017 вечером взяли в аренду две вышки ,20.08 готовы были сдать в 19-20 часов,но не смогли! Так как Гротика в воскресенье работает до 16.00.

Сдали по вине компании только 21 числа утром ! Следовательно нам посчитали лишние сутки ! За что ??

В прочих компаниях по аренде инструмента достаточно сделать звонок о готовности сдать оборудование и аренду останавливают !!!!

Никакой лояльности к постоянным клиентам !

В части аренды точно уже к вам ни ногой !!!

Возмущению нет предела !

• Добрый день!

Мы всегда готовы идти навстречу клиентам и тоже останавливаем срок аренды, если есть звонок от клиента о готовности сдать в выходные. Но в воскресенье и другие дни от Вас звонка не получили. Работать в круглосуточном режиме, к сожалению, не можем. Наш график работы всегда можно узнать у менеджеров по телефону, посмотреть в ДубльГисе, или на нашем сайте.

Со своей стороны обещаем отрегулировать нашу работу, чтобы впредь подобных ситуаций не возникало. Для нас очень важен каждый клиент, и каждую подобную ситуацию мы разбираем, чтобы она не повторялась. В своей работе всегда стремимся к налаживанию долгосрочных отношений, а ни к сиюминутной выгоде, что и позволяет нашей компании успешно работать на рынке уже 17 лет. Надеемся на понимание с Вашей стороны и дальнейшее продолжение сотрудничества.

• Спасибо за оперативную реакцию ! За то,что не остались равнодушны и разобрали ситуацию ! Вернули аренду за сутки ! Спасибо . Приятно .