ГРОТИКА

Сеть магазинов строительного оборудования, садовой и складской техники. Склад-магазин
  • Академика Вавилова, 1 ст10 — 1 этаж
  • Шелен 360 м

добрый день!
уж не знаю- стоит ли мне совершить попытку №2, чтобы приехать опять на Вавилова к Вам? Я еще подумаю семь раз. Но наверное все же приеду- ассортимент у вас достойный...
Что смутило:
1. Режимы работы вашего магазина в праздничные дни достойны помещения их в каноны советского образца. Приехал 4 мая - поцеловал двери. Как будто так и надо. Хотя, замечу- остальные магазины в округе были открыты и работали!
2. Вы видели в том проезде к магазину, который очень трудно назвать дорогой, огромную лужу. Да-да, лужа-гигант прямо напротив входа в магазин. Я понимаю, что проезд общественный и никто не обязан в его ремонт вкладывать средства. Но кузов гравия уж вы могли бы туда высыпать. Или копейка рубль бережет? Ну берегите тогда дальше. А я берегу тоже свои новые шины и явно туда еще раз в непогожий день не поеду.
Отзыв написан, как говорится, по тому- как встречают по одежке.
Подождем, пока дорогу не приведут в Божеский вид...

Добрый день!
1. По режиму работы: ситуация такова, что пока не можем работать вообще без выходных, магазин работал 1 и 2 мая в выходные. А режим работы всегда можно посмотреть на нашем сайте или узнать по телефону.
2. Подъезд к магазину, как раз для удобства клиентов, правда только с одной стороны заасфальтирован (со стороны Атмосферы дома). Делали за свой счет, хоть и общественная дорога. Проблема с подъездом с другой стороны действительно есть, сейчас как раз пытаемся ее решить.
Заезжайте со стороны Атмосферы дома - там и парковка большая, и проезд отличный.

Спасибо за отзыв! Без внимания эти вопросы не оставим.