ГРОТИКА

Сеть магазинов строительного оборудования, садовой и складской техники. Склад-магазин
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас еще у нас в магазине!

Отличный магазин, яркий пример качественного обслуживания. Неплохой ассортимент и цены, доступное местоположение в разных районах города. При комплектации заказа были некоторые проблемы, но магазин решил вопрос в течение суток своими силами, это невероятно в наше время. Единственный момент, хотелось бы побыстрее получать товар на складе. 5 баллов

Борис, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. А по работе склада учтем Ваше замечание.

Всем здравствуйте!

Оставлю хороший отзыв об организации. Очень понравилось качество обслуживания в магазине. Тут я не встретила никакого безразличия и хамства, консультант в торговом зале все понял даже по моим женским путаным объяснениям, сама бы без него и не справилась бы! Подобрали то, что было нужно. Всегда приятно к вам заходить!)

Благодарим за отзыв!

С тамбуром попробуем что-то решить.

Игорь написал 2 отзыва об этом месте

Покупали недавно бетономешалку. Отличный сервис, консультация по товару и отгрузке, доставка в удобное для покупателя время. Качество на высоте, полностью соответствует описанию на сайте. Рекомендую обращаться.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

У нас очень большой выбор бетоносмесителей и менеджеры, готовые профессионально проконсультировать.