Гротеск

Типография. Офис
  • Карла Маркса, 157а — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 120 м

С издательством «Гротеск» знакома, сотрудничаю уже более 20 лет. Еще будучи редактором газеты Кежемского района «Советское Приангарье» прибегала к их услугам. В активную пору издания книг мы приобретали новинки литературы как для коллектива, так и для распространения среди населения.
Последние два десятилетия я, уже будучи редактором дивногорской газеты «Огни Енисея», постоянно делаю заказы в типографии «Гротеска». Мы приобретаем для организации здесь разные бланки, журналы учета, печатаем свои листовки, открытки-приглашения. К юбилею газеты нам в свое время изготовили сувенирную продукцию с нашим логотипом. Футболками с надписью «Огни Енисея» мы пользуемся теперь постоянно – к примеру, на журналистских форумах, чем выгодно отличаемся от других делегаций. И флаг с логотипом тоже помогает нам в этом. За что спасибо «Гротеску»!
Немаловажно, что в коллективе, могу судить об этом объективно, царит хорошая обстановка творчества, ответственности, желание идти в ногу со временем. Здесь постоянно обновляется список услуг, ассортимент товаров, совершенствуется оборудование. Коллектив издательства, типографии под руководством директора Виктора Николаевича Манаева, остается на плаву вот уже более 20 лет и прилагает к этому максимум усилий. И у них всё получается, потому что здесь работают настоящие профессионалы своего дела!
Любовь
КЛИМОВИЧ,
главный редактор дивногорской общественно-политической газеты «Огни Енисея»