Грот-спорт

Спортивный салон-магазин

ГРОТ - мой любимый спортивный магазин.

Писать о нём я могу долго и без остановки. Когда-то давно, в прошлом веке, занимался его раскруткой... до тех пор, пока его в горде не узнал каждый сторонник и поклонник активного отдыха.

Но наступаю себе на авторучку - и просто советую: есть желание купить велосипед - иди в ГРОТ

Хочешь взять скальный молоток...

ГРОТ - мой любимый спортивный магазин.

Хочешь взять скальный молоток или жумар - тебе сюда!

А акваланги и всевозможные прибамбасы к ним, по-моему, купить можно только здесь.

Там есть система скидок и поощрений постоянным покупателям (особенно интересно это будет бюджетникам из крупных компаний)

Так что прежде, чем что-то где-то закупать - зайдите или позвоните в ГРОТ. взяв здесь велосипед однажды - ты потом всегда будешь его здесь ремонтировать и делать всяческий апгрейд :)

Рекомендую.