Гринвич

Салон швейцарских часов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

В данном салоне с разницей в полгода покупали часы мне и супругу. Нам повезло, что в день покупки выбор еще был)) Себе изначально смотрела часы ближе к классике и определенной марки, но нужной модели не была представлено в Гринвиче, сказали, что есть в Женеве на Мира. Пока мы собирались до Женевы, модель успели отдать в Гринвич) Замкнутый круг 🙈 В Женеве меня удивило то, что девушка-консультант нас вспомнила, что мы были в Планете и чем интересовались. Приятно было) в день покупки в Гринвиче я изменила выбранной модели, именно такой не было в наличии, под заказ не хотели. Девушкам нам попалась очень приветливая, нацеленная на продажу. Активно предлагала и в итоге ее часы и определили мой выбор. Я выбрала другую фирму, другой цвет, а вот форма похожая. Настоящее подтверждение, что реклама-двигатель торговли. 😃 Супругу выбирали долго, но купили в один день. В обе покупки нам сделали приятные скидки, свидетельствующие о клиентонаправленности. Выбирали мы долго, но консультанты терпеливо нам мерили, помогали снять/одеть. Ни в одном из двух салонов не столкнулась с высокомерным выражением! Всем рекомендую к посещению при выборе часиков!

• Это ни тот ли Гринвич, что был в ТЦ Хамелеон? Я там приобретала по сей день обожаемые мною часы

• Ну практически :) Их раньше было два отдела: в Хамелеоне и в Планете. В Хамелеоне когда-что успели закрыть :((( Я тоже свои часы обожаю, хороший отдел и консультанты мне там понравились 👌