Гринвич

Салон швейцарских часов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Вас приветствует сеть магазинов Сибтайм! Для нас важна Ваша оценка!

Нам очень приятно, что Вы оценили высшим баллом работу нашего консультанта, ведь мы стараемся делать нашу работу максимально комфортно для Вас!

Благодарим за доверие! Ждем Вас снова!

Очень качественное обслуживание , хорошая Атмосфера, не навязчивый персонал. Выбор конечно не велик, но мы с супругой подобрали хороший вариант

Здравствуйте, Артем!

Для нас важна Ваша оценка! Мы учтем Ваши пожелания по расширению ассортимента!

Благодарим за доверие! Ждем Вас снова!

Выбирал часы в ценовой категории 25-35 тысяч ,хоть здесь представлены в основном более дорогие модели консультант очень профессионально и подробно все рассказал хоть я и дал понять что вряд ли что-то станем приобретать здесь . Профессионал своего дела и настоящий знаток

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Ждем Вас снова в нашем салоне!

Выбирал часы для своей девушки. Консультант по имени Евгений(прошу прощения, если ошибся) , очень вежливо и профессионально помог определиться с выбором, исходя из моих пожеланий. Обслуживание понравилось! :)

Мне очень понравилось обслуживание. Выбирали подарок другу на юбилей. Искали вариант, который будет не слишком сильно бить по карману, при этом качественный и который выглядит статусно. Консультант подсказал идеальный вариант! При этом сразу понял, что нам нужно и повел в нужную сторону. К слову, подарок юбиляру очень понравился. Спасибо!