• Маерчака, 119 — 2 этаж
  • Тубдиспансер 140 м
Оленяш написала 2 отзыва об этом месте

Захожу сегодня на сайт и вижу вот эту картинку в акциях. То есть вы хотите мне сказать, что я, человек, который тратит в зоомаркетах ROSA 7000 тысяч где-то в месяц теперь до конца этого года не буду получать за это бонусные баллы? А так как корм для котов под акцию не попадает, то и скидки никакой? Да всё верно: за последнюю покупку 0.00 бонусов....

Судя по моим субъективным наблюдениям во время покупок в филиале на Свободном только корм для котов и покупают. То есть вы просто кучу своих клиентов кинули?

Лично я тогда в ваш зоомагазин до конца акции ни ногой, потому что привязывала меня к нему только Гринкарта. Я буду заказывать в Котофее: цены в принципе те же, ассортимент больше, ещё и до квартиры донесут бесплатно. Надеюсь, что вам эта акция будет выгодна. До следующего года )

Добрый день. Приносим свои извинения, дата окончания акции была указана неверно. Акция продлится до ее отмены, на такой большой период она не рассчитана.

Хорошего дня!