• Маерчака, 119 — 2 этаж
  • Тубдиспансер 140 м

Добрый вечер.Сегодня хотела помыть машину по акции,но мне отказали!:( Сославшись на то,что моя машина не проходит по акции.... Как пояснили что мой степваген не является минивеном. А то что у меня он указан именно минивеном в документах это их не касается! скажите как быть?автомойка на перекрестке телевизорная-свободный.

Хорошего дня.

• Ольга, добрый день. В условиях акции на нашем сайте прописано, что в рамках акции бесплатно предоставляется услуга «Отбойник с пеной без обтирания» для 1,2,3 категории автомобилей. К сожалению, ваш автомобиль входит в 4 категорию. С категориями автомобилей вы можете ознакомиться у администраторов автомоечных комплексов.

Хорошего дня.

• В любом случае, обратитесь напрямик к нашему партнеру. Вот ссылка на их страницу ВКонтакте, они обещали разрешить данную ситуацию.