• Маерчака, 119 — 2 этаж
  • Тубдиспансер 140 м
Оленяш написала 2 отзыва об этом месте

Мне очень нравится Гринкарта. Мне её предложили как-то приобрести на заправке, где я волей-неволей постоянный клиент, и сначала я не оценила всей её прелести. Но потом открыла для себя зоомаркет ROSA (от которого я правда не в восторге), в который время от времени заезжаю, затем супермаркет и аптеку ROSA (это просто они все кучкой, я не специально по городу бегаю), в которых бываю раз в месяц. И вот все эти время от времени и раз в месяц, плюс, конечно, регулярный бензин, выливаются у меня в "золотой статус", и, соответственно, в довольно приятную сумму на карте.

Плюс, у программы простой и удобный сайт, можно сделать один семейный счет, ещё всегда куча действительно нужных и полезных акций. А самое главное, процент идет с абсолютно любого купленного вами товара.

Всем рекомендую и надеюсь гринкарта навсегда останется такой прекрасной.

В свою очередь мы очень надеемся что наша с вами дружба, с каждым месяцем будет все крепче и крепче!

Хорошего вам дня!

• Добрый день! Благодарим вас за написание такого отзыва. Нам очень приятно осознавать, что вы по достоинству оценили работу нашей бонусной программы и в такой форме выразили свое мнение о нас! Вы очень точно подметили все преимущества программы, и ее уникальный для нашего города формат!

Хорошего вам дня!