• Маерчака, 119 — 2 этаж
  • Тубдиспансер 140 м

Ну это конечно уже ни в какие ворота не лезет, но зато влезет в бак моей тачки! Весь январь, с помощью данной карточки, заправляла свою машину с 10% кэшбеком. Грубо говоря, с каждых 10 литров топлива, литр был в подарок!
Ввиду лютых морозов, и постоянных прогревов, данная акция пришлась очень и очень кстати.
Очень надеюсь что и дальше будут...

Очень надеюсь что и дальше будут радовать такими выгодными акциями, а то ценник на бензин уже давно не радует.

Здравствуйте. Спасибо что нашли время оставить такой креативный отзыв.
Нам очень важно знать что вы думаете о нашей бонусной программе. К весенним праздникам мы приготовили очень интересные и актуальные предложения. Следите за обновлениями на сайте, и в нашей группе ВКонтакте.

green-bonus.ru

vk.com/greenbonus

Хорошего вам дня!

• Здравствуйте. Спасибо что нашли время оставить такой креативный отзыв.

green-bonus.ru

vk.com/greenbonus