Гринкарта

• Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день. А меня абсолютно не устраивает, что если карту оставил случайно в другой сумке моешся и покупаешь всё без бонусов своих, потому что чуть ли ни одна из последних организаций, в которой карта ни как не привязывается к покупателю ! Даже ехать лишний раз не хочется!

Здравствуйте Оксана! Сообщите пожалуйста детали, место покупки кафетерий на АМК "25 часов" в субботу, верно? Какой товар планировали приобрести? Обязательно разберемся и примем меры, т. к подобная ситуация недопустима.

Добрый вечер.Сегодня хотела помыть машину по акции,но мне отказали!:( Сославшись на то,что моя машина не проходит по акции.... Как пояснили что мой степваген не является минивеном. А то что у меня он указан именно минивеном в документах это их не касается! скажите как быть?автомойка на перекрестке телевизорная-свободный.

Сейчас идет акция сок за каждые 500 р, почему только при заправке на 2500 операторы дают 2 коробки сока? На партизана железняка 35, я думала что у акции есть ньюансы, но на другой азс сказали что должны давать за каждые...

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Возможно на данной точке акционный сок закончился, в условиях акции, которые размещены на нашем сайте green-bonus.ru, данное условие прописано. Но нам необходимо разобраться в ситуации. Пожалуйста, скажите время и дату вашего визита, и если есть возможность прикрепите фотографию чека.

Хорошего дня.