Грин Парк Отель

База отдыха
  • Красноярск, Базайская, 341

Проводили здесь свадьбу и после свадьбы соответственно снимали номер. Так же брали зеленую зону для выездной регистрации. По зеленой зоне было оговорено что никаких фейверков, но фейверков у нас и не было, но были хлопушки, позже на организатора был наезд, что хлопушки тоже запрещены, вроде как это тоже самое, что и фейверки, но эта проблема все таки уладилась. По ресторану скажу, что ресторатор Ксения - настоящий профессионал, с ней было очень приятно работать, все вопросы по меню решались быстро. Единственный минус по алкоголю, на один из столов заказывалось полусухое шампанское, а поставили полусладкое, но хорошо что у нас был алкоголь с собой с запасом, удалось его заменить :) Официанты работали четко, очень вежливые и пунктуальные люди. После мероприятия всю еду сами упаковали в свои контейнера, хотя мы зная какие бывает казусы с этим уже приготовили и свои контейнера, но они не понадобились. Часть оставшейся еды принесли нам в номер. Номер довольно уютный, но мне кажется что своих денег не стоит, в номере стоял телевизор, но каналов почему то не было, хотя эта проблема никак не напрягала, думаю при обращении бы ее решили. После выезда мы обнаружили, что забыли часть вещей, причем обнаружили дня через 3 уже, но мы приехали и нам все вернули :)

Перед тем как проводить мероприятие советую очень внимательно читать договор, особенно если мероприятие проходит летом, т.к. по соседству находится детский лагерь Ласточка. Шуметь после 23 запрещено, но можно договориться с руководством и играть музыку на не очень большой громкости.

В целом все очень понравилось, Есть конечно неприятные моменты, но их всегда можно решить.