Грин Парк Отель

База отдыха
  • Базайская, 341

19.07.2014 были на свадьбе у друзей. Начну с плюсов: очень светлые, красивые помещения для проведения свадеб. Вкусная кухня, хорошее обслуживание. Рядом с нами в шатрах было ещё две свадьбы, но их музыки в своё зале мы не слышали, что очень хорошо ))) т.е. каждый гулял как ему нравится и не мешал остальным ))) Приятно выходить на свежий воздух в перерывах основной программы, но гулять особо негде )))) Из минусов: почти ни у кого не ловит связь ))) у меня и ЕТК, и МТС, ни то, ни другое не нашло сеть )) и второй минус..... в самом начале вечера развернула тканевую салфетку.... а она ВСЯ грязная!!! думала это только мне не повезло, ан-нет.. У соседей по столикам такая же ерунда... все четверо, кто сидел рядом со мной, у всех были грязные салфетки! Это реально ужасно неприятно!!!

• Простите, что значит минус ресторана "не ловит связь" ?как администрация грин парка может улучшить качество этой самой телефонной связи ?

• Поддержу Вас . Это же скорее минус мтс и етк , чем ресторана .

• Здесь имелось в виду скорее как предупреждение и, возможно, минус расположения. А основной минус это грязные салфетки, что не очень хорошо для любого ресторана.

• Это и так понятно, что предупреждение) просто я за более корректные мнения и отзывы. Если уж и говорить о связи в Грин Парке, то было бы здорово расширить зону wi-fi за границы отеля. Если нет связи, а будет хороший интернет, то можно сгладить этот "минус"

• Это минус не к ресторану, а скорее к расположению что ли... Это даже просто надо иметь в виду )) Если бы нас не развозили по домам предусмотренные заранее автобусы, я, честно говоря, даже не знаю, как бы нам удалось вызвать такси :)))) Или случись не дай Бог что-то экстренное, до вас вряд ли дозвонятся... В "Так маке", который не так далеко, например, связь "берёт" )) Действительно просто хотела предупредить, кто об этом не знает (я например не знала такого факта) )))
    Считаю свой отзыв корректным и имеющим право быть )