Грин Парк Отель

База отдыха
  • Красноярск, Базайская, 341

Спешу поделиться отзывом об этом замечательном месте.
Когда встал вопрос о том, где играть свадьбу, после недолгих поисков в интернете, выбор пал на летнюю террасу в Green Park. Я влюбилась в этот шатер с первого взгляда!!! Единственное что смущало - это негативные отзывы о руководстве заведения, кухне и организации. Но мы решили рискнуть и забронировали террасу и внесли предоплату.
Начало работы с ними началось конечно не очень оптимистично. Там работает 4 или 5 администраторов. Я звонила с одним и тем же вопросом с периодичностью раз в 4 дня, и каждый раз мне предоставляли разную ин-фу разные администраторы. Вопрос был простой: "Какой ресторан осуществляет кейтеринг и где готовят повара?". В итоге разобрались на этапе подписания договора и внесения предоплаты))) оказалось готовят на территории самой базы повара из Саяны Роял. Меню такое же как в ресторане.
Администратор Кристина, которая занимается банкетом и официантами действительно профессионал своего дела. Помогла разобраться с меню, рекомендовала блюда. В день торжества все было безупречно. Блюда были ну очень вкусные!!! Гости ушли довольные и сытые!!! Обслуживание было на высоте!!!
По организации о общем остались только положительные впечатления. Нам никто не мешал, хотя в этот день была еще одна свадьба, только в ресторане. Мы их даже не слышали и уж тем более не встречались!!!
В общем все понравилось!!! Рекомендую это место для проведения торжеств!!!