Грин Парк Отель

База отдыха
  • Красноярск, Базайская, 341

Здравствуйте, у меня была свадьба 3.07 в дальнем шатре, прочитала негативные отзывы подумала, что может быть есть какой-то другой Грин парк:))))!!!!????Потому что тот который на находится по адресу Базайская 341 заслуживает только высшей отметке.

Начнем с начала, в декабре этого года мне сделали предложение, и я сразу знала где будет у меня свадьба это именно Грин парк лето и шатер!!!!Когда мы пришли мы ознакомились с Аней ей отдельное человеческое спасибо, за внимание и доброжелательность!!!!!Потом при составлении меня на банкет мы познакомились с Кристиной, просто сказать спасибо ничего не сказать:))))она нам все подобрала и еще с учетом суммы на которую мы рассчитывали!!!!

Далее само мероприятие, а именно обслуживание на банкете, девчонки жаль не знаю всех по именам ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, все было на высшем уровне, я в самом лучшем ресторане Красноярска не видела таких официантов!!!Гости долго вспоминали свадьбу и обслуживание!!!Все просто супер все прошло на высшем уровне!!!!!Спасибо всем большое!!!!!

• За одни живописные пейзажи этого места можно многое простить. А если к ним прибавить отличную еду, обслуживание и веселую компанию, получится просто сказка)

• Это и была не свадьба, а сказка, когда я в детстве мечтала о свадьбе именно так я себе это представляла:))))