Грин Парк Отель

База отдыха
  • Красноярск, Базайская, 341

Green Park Hotel – это загородный отель европейского уровня сообщает нам сайт отеля.

Давайте же разберемся, что такое европейский уровень в понимании владельцев и управленцев Green Park.

Возможно, это красивые зеленые лужайки на которых в резных рамах стоят таблички кричащие «По газонам не ходить!». Ну и действительно, а то «ходуют тут всякие, топчут и топчут».

Или это туалетная комната в лучших традициях придорожных кафе, с неработающей раковиной, накренившейся сушилкой для рук (полотенца? нет, что вы, европейский же уровень!) и скотчем прилепленным листом А4 с просьбой не бросать ничего в унитаз. Ну как в лучших домах Парижа.

А может это просторный белый шатер, в котором можно комфортно разместить 50-70 человек. Вот только комфортно там будет если на улице температура выше +25. Нет, конечно в шатре есть несколько инфракрасных обогревателей, но они греют только если стоять в метре от них, а это пространство обычно занимают скучающие официанты. И еще пара отличных газовых обогревателей, которые не работают. Впрочем, обогрев помещения это удел варваров с севера, а тут же все как в Европе – и так тепло.

Погуляв по территории и посмотрев на недоступные газоны давайте обратимся к кухне. Она вполне хороша. Вкусные салаты, сочное мясо, правда, вполне не дурно. И опять же, чувствуется Европа – многие блюда выглядят так, словно их везли к нам от лучших поваров италии. Поездом. Несколько дней.

• Да, и гуляя по территории и рассматривая домики - будьте готовы к тому, что к Вам подбежит официант и со словами "вы что, сюда нельзя, это частная территория!!!" заставит спешно вернутся туда, откуда пришли.

• А меня и моих друзей всё устроило в этом месте !!! А что касается Европы, то там извините и цена другая... надо значит пальцы гнуть там...