Грин Парк Отель

База отдыха
  • Базайская, 341

Были на свадьбе в эти выходные. Итак, хочу сказать, что такого чуда в моей жизни еще никогда не было.
Невероятной красоты ресторан, живописный пейзаж и прекрасно организованный праздник. я не думала совершенно ни о чем, все само собой от куда то появлялось, как по волшебству. Огромное спасибо, за самые счастливые дни в моей жизни. мы получили ровно то, что хотели и даже больше. Прекрасное оформление свадьбы перенесло нас в Прованс. ни одной лишней детали. все было сделано с таким вкусом. Огромная арка... колонны... чувствовала себя в своей маленькой стране счастья.
Отдельное и огромное спасибо нашему свадебному распорядителю Алианочке, такого уровня координации я не ожидала. Как можно было организовать все ТАК за две недели, я до сих пор не понимаю.! Прочувствовать на таком уровне наше настроение и вкус. Это что то невероятное.
Очень порадовала организация досуга на второй день. Весело, не принужденно и с душой!
И конечно же кухня . Я могу сказать что я разбираюсь в современной кулинарии. и ставлю твердую 5 с плюсом. все вкусно, невероятно красиво.... Одним словом царский прием. Спасибо Кристине и Алексею, нашему шеф повару , за все.
и небольшая ложечка дегтя. обслуживание оставляло желать лучшего. не было уборки никакой. постоянно приходилось кого то ждать часами! не минутами , а именно часами.! учитывая что кроме нас на базе было пару семейных пар еще. А администрации отеля желаем оттачивать свою культуру общения и сервиса.
Но даже негативные моменты не смогли испортить самый идеальный праздник в нашей жини.