Грин Парк Отель

База отдыха
  • Базайская, 341

В июле месяце праздновали в Грин Парке нашу свадьбу. Если честно, меня очень подкупила природа и шатры. Если бы сейчас, была возможность переиграть этот день...в это место я не вернулась бы точно!
Начнем с номера, который имеет достаточно высокий ценник. Так же он имеет прожженные шторы с дырками диаметром 20 см, пятна кофейные на обивки для мебели, грязные ковровые покрытия. Там откровенно лежали шмотки пыли по краям комнаты. И отличный балкон, весь в бычках, пыли и помете птиц. Телевизор не работал. Пасты зубной даже не было. При том, когда мы брали номер, администратор показал нам самый ближайший который располагался сразу от ее кабинета. Номер был чистый, все как нужно. Предупредила что они однотипные, и смысла смотреть наш нет. Я не хочу превращаться в Лену Летучую, но извините я отдала за номер больше 10000 и получила откровенный шлак.
Шатры кстати, нам пришлось декорировать тканью. Так как они были грязные, а мыть их Грин Парк не собирался. Шатер стоит 20000, если что.
Далее это корректное отношение персонала, это отдельная тема. Если бы я узнала об этом именно в тот день, я бы уничтожила вас еще тогда!!! Объясняю почему! Рядом с шатром стояла на зеленой зоне наша арка для церемонии. Гости все уже ждали начала. У меня были 4 подружки невесты, которые должны были выйти передо мной к арке. И стоят администраторши рядом с ними и начинают громко обсуждать что они на себя нацепили, их разрезы на платьях, каблуки и тд. Я понимаю женская желчь лезет, но вы на работе!!! Набрали торгашек с базара! Но зато на утро мне мило улыбались когда я ставила оценки им за сервис, так как не знала что они себе позволяли там! Претензий к обслуживанию официанток у меня нет, и хочу сказать большое им спасибо за работу!
И наконец, феерия всего мероприятия. Мы заказали торт за 12000, три яруса. В итоге гости съели всего верхний самый маленький ярус. Остатки официанты нам предложили упаковать в контейнеры и утром забрать с холодильника. В итоге, мы пол дня разбирались где же наш торт. Сначала нас пытались заверить что мы его забрали уже. Потом выяснилось что оказывается наш торт забрали молодые с другой свадьбы вместе со своими продуктами. Грин Парк предложил нам компенсацию, а именно предоставить новый торт в честь утерянного ими. В итоге я 10 дней выбивала этот дурацкий торт. Мне привезли 2 тортика с "Сладкого желания", общей стоимостью на 1000 руб. Это вообще равное соотношение того что потеряли вы и получили мы???
Я ни когда в жизни больше не вернусь к вам в отель и буду отговаривать любого у кого хоть раз закрадется ГЛУПАЯ мысль в голову справить свой ПРАЗДНИК у вас!!!
Ниже прилагаю фото тортиков, ужасно одетых подружек невесты! ПОЗОР ГРИН ПАРКУ!!!

• подружки красотки!!!!

• Доброго дня! По международным стандартам в отеле 4* персонал ОБЯЗАН говорить на 2 языках международного общения, в отеле 5* - на 3 языках, не менее. Отель 5* ОБЯЗАН иметь бассейн со спасателем. Это только кратко.
    По факту в России все, кому не лень, пишут себе *****. На самом деле всё печально. Если стафф не корректен, без ENGLISH, бестактен, моет кости клиенту, то это, господа, ОБЩАГА.
    Некоторым личностям в самом деле место на рынке водкой торговать и хамить в 3 короба. Не умеете обслуживать? Тогда проваливайте с рынка услуг. Нам такое обслуживание на Универсиаде не нужно.
    Поддерживаю критический отзыв.

• подружки шикарные у вас))

• Да,очень красивые подружки! Я сначала подумала это какая-то известная группа пела у Вас на свадьбе!) желаю Вам забыть все минусы поскорее!