Грин Парк Отель

База отдыха
  • Базайская, 341

У нас есть в компании традиция-на майские праздники коллективом выезжать на какую-либо базу отдыха. В этом году выбор пал на Грин Парк Отель. Менеджеры по телефону дали полную информацию по цене, рассказали про коттедж, про баню, прислали договор на электронку ознакомиться. Вроде вопросов не возникло, поехали вносить залог за коттедж и полную сумму за шашлык, заодно коттедж посмотреть. Коттедж показали, запах на первом этаже был мягко сказать не очень, на что менеджер пообещала, что при заезде его не будет. Подписали мы договор и началось самое интересное: вношу залог и оплату за шашлык, а мне вместо квитанции за них выдают квитанцию, согласно которой я пообедала в данном заведении на 27т.р., объясняя это тем, что в случае отказа от аренды коттеджа внесенную сумму не вернут. А вот если бы указали в квитанции, что 27т.р. - это залог и оплата шашлыка, то пришлось бы вернуть. Это все слова менеджеров. Выходит я была в состоянии неадеквата, а иначе как назвать тот факт, что деньги таки внесла. И потекли 3недели ожидания самого выезда на базу. Это было весело, какие мысли меня только не посещали, мне все казалось, что нас туда не пустят, объяснив тем, что я уже поела на 27т.р.) В итоге нас пустили, взяв депозит в 15т.р. В коттедже, конечно, пахло. Пахло правда нам, менеджер ничего не чувствовал) Территория маленькая, гулять негде. Действительно шторы с пятнами, наш сотрудник указал менеджеру на данный факт, нам сказали, что это не пятна и не грязь. Мебель хочет на отдых, душевые кабины не работали, функция телевизора неизвестна-есть в каждом номере, но нигде не работает. Были плюсы: 1) очень вкусный шашлык и картофель фри; 2) баню натопили от души) Поехать туда-ни за что. Если мне еще раз где-либо предложат внесенные деньги за аренду указать в квитанции как мой обед-ужин - я отправлю этих "добрых" людей далеко и надолго. Такой опыт будет мне уроком.