Грин Парк Отель

База отдыха
  • Красноярск, Базайская, 341

Вот если опираться на название этой базы отдыха, то сразу представляешь прямо таки парк, где очень много зелени, деревьев и каких-то уютных уголков. Но не все так просто. Пара лавочек возле административного корпуса , зона барбекю возле коттеджей и одна мощенная дорожка с деревьями - эт вся территория. Ходить и дышать воздухом негде.

Арендовали...

Арендовали коттедж на компанию. Внутри все убитое. Сломанные стулья, жжённые и оторванные шторы, сломанный диван, наверху в некоторых номерах нет плафонов, не работают телевизоры, забитые душевые.
Пол везде грязный. Пришлось звать горничную, которая мыла дом в той обуви, в которой пришла с улицы. Несколько раз возвращали ее и показывали места, где она даже не мыла. Зато при аренде, выставляют залоговую сумма в 15 000р. Если есть хоть один косяк - минус 5 000р. с залоговой суммы.

Единственное, что нам понравилось - это отношение сотрудника с весьма колоритным именем Азот. Помог нам девочкам дотащить сумки с провизией и натопил баню так, что все пищали )))

Поедем ли мы еще туда? Да конечно нет. Это не стоит того.