Грин Парк Отель

База отдыха
  • Базайская, 341

Побывали здесь у друзей на свадьбе. Не знаю, как это место молодоженам, но у меня осталось негативное впечатление. Сразу оговорюсь почему две звездочки, одна за шикарные пейзажи, другая за милый и отзывчивый персонал.
А теперь подробнее обо всём остальном. Приехали, шлагбаума нет, мы естественно проезжаем на территорию где нам какая-то женщина с крыльца начинает всячески жестикулировать и кричать, мол убирайте машину, нельзя тут стоять, знаков нет никаких, подошел мужик какой-то вообще не понятный, ни формы никакой на нем, ни каких-то отличительных знаков, на ломаном русском сказал, что машину тут не ставить. Ладно с машиной разобрались, она уехала. Знаков, где какой шатер нет, куда идти непонятно. Навигация здесь целиком и полностью отсутствует! Туда не ходи, здесь не седи, там ребенка не качай, и всё это тебе сообщает всё тот же мужик всё на том же ломаном русском. Зоны для детей здесь нет никакой, на мой взгляд это бред полный! Как так-то отличное место на свежем воздухе, можно парочку качель было поставить.
Что касается подаваемой пищи. Печаль полная. Салат Цезарь с курицей был с прогоркшими гренками, после него мне стало плоховато, но я решилась на еще один салат, который был явно не досолен и салат в нем местами попадался горький. После этих чудо салатов больше пробовать ничего не хотелось, но заботливый супруг положил два кружочка баклажанчика весьма съедобных. Я очень хотела попробовать горячее, но увы, мы уехали в 22.09, как раз когда начали приносить горячее, с учетом того, что банкет начался в 17.00, горячее в столь поздний час, на мой взгляд провал полный!
Ещё хочу отметить, что в тот день были дождики и деревянные лавочки, стоящие под открытым небом, были мокрые на сквозь, то есть посидеть на улице не удавалось никак, а ребенку в шатре было как-то не очень интересно. Можно было навесы хотя бы на некоторых лавочках предусмотреть, или накидки какие-то на время дождя, или материал лавочек другой, чтобы тряпочкой протереть и сухо. А еще меня удивило, неужели сотрудники, этого места отдыха в серьез думают, что три обогревателя на такой огромный шатер это достаточно?
В общем сами, по своей воле мы сюда не приедем больше, это точно!

• Если я не ошибаюсь, но когда там заказывают банкет то согласовывают время с молодоженами во сколько приносят горячее и другое.