Грин Парк Отель

База отдыха
  • Красноярск, Базайская, 341
marrusenko написала 2 отзыва об этом месте

Ну что ж, Грин Парк, пришло время написать еще один отзыв. Но теперь не со стороны невесты, а со стороны распорядителя свадебного торжества, коим сейчас являюсь. Взгляд изнутри, так сказать. Свадьба проходила совсем недавно в одном из шатров, параллельно было еще 3 мероприятия: 2 свадьбы в шатрах и корпоратив в ресторане. Жажда наживы вас погубит, уважаемые. Почему кухня так отвратно медленно работала? Горячее гостям принесли почти в 21:00, хотя банкет был с 17:00. Если вы не справляетесь - выводите больше поваров и официантов! В итоге мясо получилось "medium", как пошутил официант. Да такой медиум, что жевать некоторые куски было просто невозможно. Момент второй: предоставьте, в конце концов, гримерку для свадебных специалистов, что за бред? Приехали балерины для первого танца молодоженов, так им предложили переодеться в грязном туалете! Вы издеваетесь? Другой танцор, в итоге, вынужден был переодеться в этом самом туалете... Стулья в шатрах ужасно выглядят уже, очень потертые, в трещинах, облупленные. Апофеоз, конечно - ваш знаменитый WC. На три шатра он один, спасибо хоть, что в ресторане свой! Те, грубо говоря, на 150 гостей 2 кабинки. Тут без комментариев. За весь день он ни разу не убирался, туалетной бумаги не было вообще, запах - ужас, бачки раздолбаны, крышек от них нет. Вам не стыдно? Невесты вынуждены подолами своих платьев вытирать вонючий пол. И еще - в одном из шатров прямо внутри хлопали пиротехнические хлопушки, зажигали бенгальские огни. А как же заповедная зона? Почему никто не следит за этим? Похвалить я хочу только одного человека в очередной раз - это Кристина. С ней действительно легко работать, она всегда идет навстречу. Но она одна не может закрыть зияющие дыры недоработок. К ребятам-официантам тоже претензий нет: внешний вид соответствующий, волосы у девушек прибраны, работают слажено и оперативно. Да и к поварам нет претензий, по сути, это не их вина, что они не в силах разорваться, дабы вовремя накормить 250 человек. Очень бы хотелось, чтобы здесь, на флампе, появился официальный представители компании, хочется увидеть ответы на отзывы.

• В 2014 г. отмечали в Грин Парке нашу свадьбу. Т.к. у нас так же встала проблема с переодеванием выступающих, администратор Анна предложила самостоятельно нам решить это вопрос.

Муж сам сколотил ширму, чтобы люди не переодевались в туалете, состоящую из 3 частей, обтянул ее белым армированным ПВХ. Данная ширма выглядела очень достойно, т.к. муж если что-то делает, то делает это очень хорошо.

И эту ширму мы подарили Грин Парку, чтобы другие молодожены и их гости могли пользоваться ею. Вот интересно, почему Вам ее не предложили..

• никакой ширмы мы там не видели, хотя провели ни одну свадьбу в этом отеле за этот сезон. Думаю, ее просто демонтировали, тк Анна и хозяин грин парка очень переживают за ландшафтный дизайн территории)

• Ширма ставилась в шатер, была очень эстетична, абсолютно никак не травмируя их дорогостоящий газон, о котором я думаю все посетители наслышаны:)

Обидно, что так относятся к тому, что досталось им абсолютно бесплатно( а для кого-то стоило труда и материальных затрат) и предназначалось для других посетителей...

Наша ведущая - Наталья Горячева, была очень ширмой довольна, печально, что остальным в итоге так и приходилось использовать туалет в качестве гримерке...

• *гримерки

• о минусах грин парка можно говорить бесконечно) их действительно очень много, а руководству абсолютно плевать - вот это обидно. Хоть и предупреждаем молодожёнов о всех возможных нюансах, а их все равно туда тянет, будто мёдом намазано) моя свадьба тоже была там, но в 2013 году, это был их первый сезон. И то после этого я никому не рекомендовала это место. А сейчас и подавно...

• Когда мы выбирали место торжества, почитав отзывы, тоже долго не могли решиться на Грин парк... Но не найдя альтернативы ( в Виталик было однозначно дороже), мы все таки рискнули..

Они выигрывают местоположением, нас вот к примеру интересовал именно шатер и возможность провести свадьбу на природе..

Руководство знает в чем их козырь и пока не появятся альтернативные конкуренты, они так и будут по козлячьи относиться к гостям..

• это точно! В вилатике открыли в августе ещё один зал "Амбар", посмотрим, какие будут цены на будущий сезон. А грин парк, наверное, четвёртый шатёр воткнёт😂