Грин Парк Отель

База отдыха
  • Красноярск, Базайская, 341

Была гостем на свадьбе, которую гуляли в Грин Парке. Ну что сказать... Сам зал вроде бы светлый, уютный(особенно когда уже украшен). Но если присмотреться, то можно увидеть грязные стулья, салфетки серые от времени и грязные от пятен, скатерти прожженные в нескольких местах, шторы грязные и местами рваные. На фото, конечно же этого всего не видно, что очень радует. Но если бы я была невестой и увидела это ещё на стадии организации, то развернулась и ушла бы в другое место.
Далее о кухне. Начну с количества - 2800 с человека стоил банкет, количество еды на тарелках явно было на гораздо меньшую сумму. Сервировка, приведу пару примеров того, что бросилось в глаза - 4 пластика тонко нарезанной рыбы разложены на тарелке так, что кажется будто тарелка полна, сырная тарелка - это несколько кусочков сыра порезаных брусочками 1*2см и несколько половинок грецкого ореха; мясное навалено в одну не аппетитную кучу, и всё в таком духе. Теперь о вкусовых ощущениях. Молодожены, родители, гости - все в голос сказали НЕ ВКУСНО! когда после мы обсуждали свадьбу. Мясо резиновое, сухое, фрукты лежали подпорченные, салаты просто никакие. Общее впечатление о кухне - ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Остатки еды должны были завернуть с собой, но очень удивились услышав эту просьбу. Сколько алкоголя осталось известно одним работникам заведения, т.к. остатки мы забрали только со столов. И мой совет, следите за вашими подарками, а лучше сразу убирать их с общего обозрения.
Несмотря ни на что, эта свадьба удалась, спасибо ведущему, музыкантам, гостям, родителям и молодоженам!
Заведение не соответствует своей цене, поэтому не рекомендую. За такую, а то и меньшую сумму можно в нашем городе найти более удачные места.
Единственное, насколько знаю я, неприятных моментов в общении с администраторами у молодоженов не было, хоть это радует.