Гримёрка

Салон красоты
  • Молокова, 1 к1 — 1 этаж
  • Городок 240 м

Есть твои и не твои люди в этом городе, и одних ты обходишь стороной не зависимо от профессиональных качеств этих людей, а к другим тянешься, потому что с ними легко , комфортно и уютно.. Как дома.

Я смело могу сказать, что Гримерка , то место где ты приведешь голову и душу в порядок!

Спасибо девочкам администраторам за понимание, и стремление...

Спасибо девочкам администраторам за понимание, и стремление сделать все возможное и не возможное.

За то, что могут втиснуть и вписать тебя в расписание и вне его, и угостить вкусным кофе, водой и вообще всем вкусным, что у них есть, даже тем , что они оставили для себя!

Спасибо косметологам и труженицам индустрии красоты ногтей за всегда открытые улыбки и поддержку. И спасибо , моему неповторимому мастеру Валентине , которая умеет: слушать, удивлять, поддерживать,делать захватывающие сердца мужчин прически, с волосами длинна которых не позволяет даже хвостик красиво собрать, я уверена, это магия! Ни меньше! 😉

Спасибо девочкам, и тем кто создал такое прекрасное место!

Рекомендую своего мастера, тем кто не стесняется быть королевой! 👸