Грилуиз

Гостиничный комплекс
  • Северное шоссе, 11д ст2
  • База КПС 650 м

В далеком 2013 году отмечали в этом заведении нашу свадьбу. =)
Мне, как невесте, все понравилось. Зал был чистым, официанты не спали, вовремя уносили/приносили. Пустых графинов не помню. Торт заказывали у них же, был очень вкусным. Самый огромный минус/разочарование - так и не принесли фрукты, которые былы оплачены. Поняли это только на следующий день. Но... после драки кулаками не машут! Надеюсь, тому, кто их забрал себе, было вкусно))
Едой гости были очень довольны, жаль тогда не удалось попробовать самой (Молодым вообще удается поесть на свадьбе? =)) )
И вот месяц назад вернулась в этот ресторан на свадьбу, уже в качестве гостя!
Что ж, еда, действительно, вкусная! Шашлык отменный, мягкое и вкусное мясо. Рыба вообще улет! салаты вкусные, закуски тоже. За кухню "пятерка". Торт, кстати, молодые заказывали у них же. И он опять был вкусным и красивым.
Интерьер за 3 года не поменялся совсем. Все так же "дорого-богато". Места для потанцевать и конкурсов предостаточно.=))
Официанты отработали отлично. И тарелки меняли и напитки вовремя приносили.
А вот туалеты, мне кажется, за время нашего прибывания там, не мылись совсем. С каждым часом в них становилось все грязнее.
В общем, заведение неплохое, официанты адекватные, еда вкусная., цена приемлемая.