Грилуиз

Гостиничный комплекс
  • Северное шоссе, 11д ст2
  • База КПС 650 м

Праздновали свадьбу 18.09.2015 ,очень долго не могли найти место для ее проведения.Прочитав отзывы и рекомендации знакомых наше первоначальное впечатление о ресторане "Грилуиз" было противоречивым. Приехав в само заведение нас встретил приветливый администратор,который подробно и ясно все рассказал. Соотношение цены и граммовки очень порадовало,так как везде цены на много больше. Зал очень просторный, но действительно перебор с золотым цветом. В конце концов мы остановились на этом заведении,так как "не так страшен черт,как его молюют:))". На самой свадьбе было все хорошо. Официанты выглядели опрятно,всегда улыбались и во время выполняли свою работу, никаких пустых бутылок,графинов и прочего не было, тарелки менялись несколько раз точно. Порции были большими,как нам и обещали. Так же хочу отметить номер для новобрачных,в котором был приятный сюрприз- корзина фруктов и бутылка шампанского. В общем мы и наши гости остались довольны, возможно и были какие то недочеты,но они были не значительны и не каким образом не испортили нам праздник. Я бы с удовольствием посетила это заведение еще раз.