Грилуиз

Гостиничный комплекс
  • Северное шоссе, 11д ст2
  • База КПС 650 м

"Посчастливилось" побывать здесь на свадьбе знакомых... на голодной свадьбе..... еда вообще отвратная, шашлыки из непонятного животного, настолько жесткие, что сразу понимаешь, что оно умерло своей смертью, ожило и снова умерло...за весь вечер удалось поесть только овощей и это при том, что я не вегетарианец и не сыроед. Обстановочка якобы кошерная, все в золоте и кругом колонны колонны колонны....Если фотосессия, то тоже с колоннами, так как больше там негде..... туалеты были изначально очень грязные.... потом еще и гости постарались.... вообщем пришлось практически сбежать....По стоимости знаю, что молодые в том году за 1 человека отдавали 1000 и спрашивается за что...

• Ужас😱 у меня подруга там обедает, работает рядом. Заезжаю к ней на обед иногда. Пила только кофе. Но про шашлык она говорила, что очень вкусный. В этом убедилась у нее дома, они заказывают часто. Хоть я и типа вегетарианка☺️ но кусочек попробовала... Правда, мягкое и вкусное... На торжества очень часто халявят, надеясь, на алкоголь и веселье у гостей! Видимо, и в этот раз то же! Насчет интерьера😏 цыганщина жуткая!!! А эти тряпки на столах и стульях?! Аааа!!!

• Вы абсолютно правы насчет цыганщины, моя природная скромность не позволила мне об этом написать. Не исключаю, что они исправились и в обычный день у них прекрасный шашлык, но после того события пробовать совсем не хочется).

• Да ну..исправились😬 мясо я пробовала месяц назад. Значит, наоборот, испортились