Грильница

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Открыто до 01:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

2 раза посетили ваше заведение , все вроде хорошо , вежливый персонал, чистенько в зале !

Но жутка солёная шаурма .... есть невозможно ...

Здравствуйте ! Благодарим за обратную связь и приносим свои искренние извинения за такой инцидент ! По данной ситуации сейчас проведём проверку . Мы обязательно зафиксируем Ваши замечания и передадим ответственным лицам ресторана. Надеемся, что при следующим посещений у Вас останутся только положительные эмоции.

Здравствуйте, Константин ! Благодарим за оценку качества наших блюд. Мы обязательно зафиксируем Ваши пожелания и передадим ответственным лицам. Надеемся, что в следующий раз у Вас останутся только положительные эмоции. Всего доброго!

Доброго времени суток! Благодарим за развёрнутый отзыв и оценку качества наших блюд. Мы обязательно зафиксируем Ваши замечания и передадим ответственным лицам. Всегда будем рады Вашим предложениям по улучшению качества нашей продукции! Надеемся, что в следующий раз у Вас останутся только положительные эмоции. Всего доброго!

Когда точка только открылась, шаурма была оочень вкусная. А сейчас скатилась на дно. Взял царскую со сладким черри. В итоге всю начинку просто залили этим соусом, есть невозможно!

Так ещё и не подписали, какая шаурма острая, а какая - нет.