Грильница

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Вильского, 26/1
  • Домик 240 м
Voin_Sveta написала 2 отзыва об этом месте

Легендарного вкуса!… мы не попробовали сегодня. Да уж… дно полное.. сделали заказ 2 часа назад, живем очень рядом с данным филиалом, буквально в 5 минутах езды. Время, на которое нас сориентировал оператор по телефону: в течение 60 минут, ПО ВОЗМОЖНОСТИ раньше😂😂😂 Как развивались события дальше: прошло 1 час 10 минут, тишина… звоню по номеру в 2ГИС: «ой, вам сейчас перезвонят в течение 2-5 минут, возможно курьер в аварию попал. Я инфу передала». Проходит 10 минут, тишина. Снова звоню по данному номеру, меня чуть ли не посылает девица грубоватым тоном: «мы такими вопросами не занимаемся, вам надо звонить по такому-то номеру». Звоню по данному номеру, говорят: «ой, возможно проблемы на кухне, ваш курьер выехал 15 минут назад, и положа руку на Библию, он будет у вас уже через 10 минут». Итак, с этого момента прошло уже полчаса! И в общей сложности уже прошло 2 часа, как мы ждём свой заказ! С нами так никто и не связался! У компании слишком много клиентов, что можно так отвратительно относиться. Хамство по телефону, никто ничего не знает, связать с курьером не могут, кормят обещаниями, что заказ скоро будет у вас. Заказ 0015. Промокодов ваших мне не надо, с этого дня я принципиально не ваш клиент. И всем друзьям расскажу о том, какое вы дно! 🤬

UPD: спустя 2 часа 20 минут случилось чудо и курьер приехал, но нас уже не было дома. Приятного аппетита, тем, кто съест наш заказ! И всего вам нехорошего!

Здравствуйте, Voin_Sveta!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, очень жаль, что расстроили Вас.

Благодарим за предоставленные данные о заказе.

Информацию зафиксировали, передали ответственным лицам для проработки указанного Вами замечания.

Благодарим за сигнал.