Грильница

• Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 87
  • Торговый центр 430 м

Хотите поесть жирные макароны - вам сюда

Хотите поесть жирные макароны - вам сюда

В каждом заказе всегда обнаруживается какой-то-то, но косяк - в прошлый раз перепутали шаурму, в этот раз просто не положили соус. Результат - жирные отвратительные макароны, есть которые было невозможно. Ещё больше удивил ответ потрясающего контроля качества - технология, оказывается, нарушена-то не была, и вообще это вы во всем сами виноваты.

Получить «в подарок» отвратительный чизкейк, на котором нет ни маркировки, ни срока годности - весьма сомнительное удовольствие.

В общем, спасибо, ешьте сами свои макароны, теперь даже за гавайской шавой, которую я так любила, к вам не пойду 👎

Здравствуйте, Polly!

Мы понимаем, что данная ситуация причинила Вам неудобства, но есть правила и инструкции, которые мы не в силах нарушить.

Сожалеем, что предложенный комплимент от лица компании Вас не устроил.

Приносим извинения за доставленные неудобства.