Грильница

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Дмитрия Мартынова, 22
  • 4-я Дальневосточная 300 м

Это был последний раз когда я была в Грильнице.

Один раз уже разочаровались, решили дать ещё один шанс и очень зря. Шаурма стала не вкусная. Но отзыв не об этом.

Это был последний раз когда я была в Грильнице.

Ждали заказ 35 минут!!!!!! В заказе было 2 шаурмы и картошка по деревенски. Все заказы которые были после нас, уже были готовы, а мы все ждали наш. В итоге как оказалось, из-за картофеля. Если так долго его приготовить, можно же предупредить об этом! Так вот спустя 35 минут нам таки приготовили заказ и картофель пересолили! Есть невозможно было. И какой смысл был такого ожидания, не понятно. В итоге вернули деньги за картофель. Сотрудники ни слова не сказали о данной ситуации, что говорит о явном отсутствии клиентоориентированности. С такими успехами у вас клиентов не останется.

• Здравствуйте, гость!

Нам искренне жаль, что произошла эта неприятная ситуация.

Всё произошедшее не соответствует нашим стандартам обслуживания.

Мы всегда рады выслушать Ваше мнение и конструктивную критику, ведь благодаря обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе.

Благодарим за сигнал!

Информацию зафиксировали, передали ответственным лицам для проработки указанных Вами замечаний.

Приносим извинения за доставленные неудобства.