Грильница

• Красноярск, Дмитрия Мартынова, 22
  • 4-я Дальневосточная 270 м
Коза - дереза написала 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте.

Не хотелось бы решать проблему через отзыв, поэтому изначально связалась со службой поддержки посредством телефона. Но, проблема не решилась от слова совсем. На нас положили, простите, болт.

И снова здравствуйте.

Вчера заказав Гавайское комбо - были приятно удивлены вкусной пиццей, никогда ее здесь не пробовала, но во вчерашнем заказе и ещё горячая - она была довольно не плоха. За неё ставлю 1 балл.

А вот дальше совсем не интересно вышло. Два поке с креветкой при открытии оказались без соуса. Его не было ни внутри ни снаружи в баночке. Изначально мы даже не знали что он идёт отдельно. А без соуса это абсолютно сухой рис с кусочками всего что только можно. Давитесь как хотите.

Позвонила в службу поддержки - ок, информацию передам сейчас, соус вам довезут. А мы как бэ в сауне, и разделив на всех пиццу - остались голодные, пт есть без риса там нечего. Заказать ещё откуда то еду времени уже не было, доставка вчера была от 1.5-2 часов 🤦🏻‍♀️

Спустя час, когда надежда уже покинула и все ушли плавать и париться - от номера службы поддержки поступил звонок, перезвонив на который позднее - естественно никто не взял трубку.

Вот так вот оставили злыми и голодными, креветки оттуда выели и на том спасибо. 4-5 креветок в одной порции и 4-5 во второй - обошлись нам в 600 рублей.

СПАСИБО. И за ужин и за обратную связь, везде сработали на твёрдый 0.

Здравствуйте, Коза - дереза!

Сожалеем, что Ваш заказ был укомплектован не в полной мере.

Благодарим за сигнал! Информацию зафиксировали, передали ответственным лицам для проработки указанного Вами замечания.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Здравствуйте, Коза - дереза!

Сожалеем, что Ваш заказ был укомплектован не в полной мере.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

• для какой проработки? Что будет сделано по итогам сей действия? Что бы в следующий раз я в лотерею играла - выкину 600 рублей в мусорку или нет? Жду обратной связи по результатам проверки камер видеонаблюдения, о чем и обещали мне в телефонном разговоре, а также переделки данных позиций за счёт лица, не предоставившего услугу должным образом согласно всем технологическим нормам, а также составу/комплектации данного блюда.

• дождались? Или как всегда их слова - шум ветра, сравнимый с лёгким шелестом листьев? 😏

• ойей, не увидела сообщение 🙄 даа, после ещё одного отзыва - который удалили - позвонили предложили одну порцию заменить, потребовала две. Как бы сколько испортили - столько и переделывать. И вот сейчас будет смешно 🤣 когда пришла забирать уже переделанное, проверила пакет не уходя оттуда и мне снова отдали без соуса 😂 а в заказе стояла пометка оператора «без соуса» 😂 я валяюсь..