Грильница

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Дмитрия Мартынова, 22 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 270 м
Коза - дереза написала 2 отзыва об этом месте

Ай яй, испортились на нет..

Все последние заказы на самом деле оставляют желать лучшего.

По пунктам:

- По телефону время заказа сообщают одно, по факту на пол часа больше.

- Заказы привозят холодные, шаурма вытекает в пакет, а салаты с пожухшей зеленью.

Ай яй, испортились на нет..

Все последние заказы на самом деле оставляют желать лучшего.

По пунктам:

- По телефону время заказа сообщают одно, по факту на пол часа больше.

- Пару раз путали заказы, размеры, соусы. Фиаско было когда подруге, которая не переносит запах чеснока, привезли чесночный соус в шаурме.

- Посетила вас сама, сделала заказ в филиале и все думала, как я сейчас откушу эту хрустящую горячую шаурму, а вечером добьюсь хот догом.. Мммм. От вашего входа до моей квартиры 2 минуты. Шаурму я открыла уже холодную, из неё лился морковный сок, сама она была мокрая, все в этой жидкости и половина этого сока/соуса вылилось в пакет, а потом и на пакет, во время поедания. Не хочу думать, если бы я ела ее на улице.

- И любители вегетарианской шаурмы - будьте аккуратны, состав поменялся и теперь там какое то морковное рагу, как набор для кроликов, грибов вы больше там не найдёте. Фу.

- Хот дог был сухой, не вкусный, начинки мало и никакого подобия хот дога. Может я конечно балованная, но это сосиска на морковке с кетчонезом, за 200 рублей то.

На этом прощаемся, качество упало на нет, больше экспериментов не хочется.

Здравствуйте, Коза - дереза!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, очень жаль, что расстроили Вас.

Для выяснения всех подробностей уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа, дату, сумму, время и его состав, если оформляли на кассе.

Меры обязательно примем.