Грильница

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, Дмитрия Мартынова, 22
  • 4-я Дальневосточная 270 м

Здравствуйте,сегодня решили взять в вашем заведении шаурму,с работы уставшие,пришли в 19.00 ,сделали заказ ,сказали подождать 20-25 мин,муж просидел 40 минут,они даже не начинали его делать!!!,хотя других людей обслуживали и они довольные и сытые уходили домой. В целях компенсации предложили разбавленную колу.Живем рядом,думали наконец то нашли возможно хорошее заведение ,где можно быстро и вкусно поесть,но ... Но это ещё не всё.... Заказала сырную шаурму,но сыра там просто не оказалось,и даже предполагаю почему,на скорую руку и не то положить забудешь.Так что смотрите,фото прилагаю.Очень неприятно.

Здравствуйте, vip.akimowa123!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, очень жаль, что расстроили Вас.

Для выяснения всех подробностей уточните, пожалуйста, детали Вашего заказа: номер телефона, с которого делали заказ или номер заказа, сумму, время и его состав, если оформляли на кассе.

Спасибо за сигнал, меры обязательно примем.

• Здравствуйте, vip.akimowa123!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, очень жаль, что расстроили Вас.

Спасибо за сигнал, меры обязательно примем.