Грильница

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Красноярск, проспект Мира, 86 — 1 этаж
  • Технологическая академия 220 м

Добрый день ✌️

подписан на блогера Митя Хэд 😊 часто пробуем в заведениях которые он советует, вот пришло время и он добрался до Грильницы посмотрели обзор, так все выглядела аппетитно что аж не поверили 😁 не ужели лучшая шавуха в городе? Решили попробовать, поехали с женой не поленились с ленинского района к вам на мира 86

Первое впечатление,...

Добрый день ✌️

Первое впечатление, заведения симпатичное, персонал очень вежливый, но мест мало. Людей много, как будто что-то раздают бесплатно 😁 сделали заказ 2 мини с грибами и кофе 😋 с грибами шавуха зашла на ура, точно Митя не обманул, после того как съели заказали ещё несколько 😁 мясо много, шавуха сочная, и главное что грибы не консервированные 👌

прошло недели две, в Инстаграме проходил конкурс от грильницы и Митя Хэд я выиграл 2 шаурмы 😋 мы выбрали две мини шаурмы с грибами, и взяли ещё отдельно wok удон с 🍤 и картошку пармезан 😍 все было очень вкусно спасибо! Теперь вы для нас N:1

Желаю, чтобы у вас всегда было вкусно и сытно, весело и приятно, удобно и доступно, красиво и хорошо. Пусть каждый день знаменуется большим потоком клиентов, чередой знаменательных событий и высокой планкой дохода👍

Приветствуем Вас, Тимур! Благодарим за тёплый отзыв и положительную оценку качества нашей работы. Надеемся, что будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём снова в гости! Всего Вам доброго!