Grilloff

Гриль-бар
  • Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 120 м

Хожу к вам периодически, обстановка - что надо, еда - супер, ценник - не может не радовать, официанты - всем бы таких!

Но есть доставка.... обещая доставку в час-полтора, а привезя ее спустя 2,5 часа - ну не серьезно. Я все понимаю, надо приготовить, привезти, ну так не обещайте "час-полтора, постараемся побыстрее", так и говорите "2-3 часа". И приборы - заказ на 3500р, неужели нельзя положить салфеток и столовых приборов? Плюс у вас явно смены поваров разные. Сильно. Если в прошлый заказ меня все порадовало, то в этот... Увы... Даже одни и те же крабы в кляре: прошлый заказ - нежное, прекрасное, тающее на языке мясо краба, в хрустящем кляре, а в этот - холодное рубленое кусками в резиновом кляре мясо. Досадно. В общем, ребята, подтяните обслуживание - будет супер, а пока троечка.

Здравствуйте helenrunner1306.

На какой адрес вы оформляли заказ? И какого числа подскажите пожалуйста?