Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79
  • Кинотеатр Родина 110 м

Такую оценку "бывает лучше" поставила, испортив своё впечатление после вчерашнего вечера. Выбор пал на это место (удобное расположение) недалёко от работы, да и бывала до этого на бизнес-ланче, кухня прекрасная! Кальян курила вечером- божественно да и за копеечные деньги. Но вот этот вечер пятницы перевернул полностью все впечатление. И это не отзыв, а скорее обращение к управляющему этого заведения. Мы пришли, нас посадили- хостес- милая и приятная девушка. Официантка, которая нас обслуживала, тоже очень мила. И ничего не предвещало беды. Но когда зал наполнился людьми- случился какой-то коллапс. Персонал носился, как ненормальный из угла в угол, ничего не успевали, гости злились. Мы ждали заказа из бара 1 час 30 минут!!!!!!! При том, что посадка была не полная! А кальянщик- он же кассир! 2 часа он подходил, чтоб принять заказ! А самое забавное было- это когда получили счёт! Откуда-то взялись лишние напитки, кальян (который) был по Акции!(бесплатно!!!! О чем гласит большая таблички на входе) вдруг стал платным, но не просто платным, а даже дороже, чем в меню! Буянить не стали и выяснять, кто прав а кто нет. Просто жалко очень персонал стало. Ведь они то не при чем. Управляющий рестораном!!!!! Когда мы приходим в заведение, мы хотим отдохнуть, а не слушать про стопы в меню по бару, про какие-то ваши проблемы. Мне кажется, что именно вам стоит поработать и отработать с персоналом такие моменты. Всем спасибо. А кухня хороша- все по времени и вкусно!