Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 130 м

Холодный, унылый будничный вечер не предвещал ничего хорошего, пока мой молодой человек не предложил заказать на ужин еды.
Долго думали-гадали где и чего заказать, в итоге выбор пал именно на Гриллофф. Ни он, ни я до этого там ничего не кушали, поэтому на свой страх и риск решили попробовать что-то новенькое Новенькое не в плане блюд, а именно заведения. Так как нам через час надо было ехать мимо, то и забрать мы решили самовывозом.
Начну с того, что встретили нас наимилейшие девушки, а хостесс и администратор, как говорится, это лицо заведения и в этом плане я ставлю гриль-бару пятерку с плюсом!:) С обслуживанием, думаю, там тоже все отлично, еще будет время это проверить!:))
По дороге домой мы не ехали, а мчались, потому что запахи, доносящиеся из пакета, уносили нас, голодных, на седьмое небо)) Дальше нас тоже ждали очередные сюрпризы! К мясу нам положили дополнительно еще и легкий овощной салатик, к заказанным соусам еще один соус, разве это не может не радовать!:)) Кажется, мелочь, а настроение реально улучшилось в разы!! А вид то какой, а вид!!
Ну все, теперь от описания эстетического восторга плавно перехожу к восторгу гастрономическому!:)) Шашлыки были очень сочные и вкусные, молодой человек заказал свининку, а я из курочки, даже не могу сказать, что вкуснее, все было на уровне))
Роллы тоже были отменные, начинки сырной много, рыбки тоже! И это не заветренный лосось, как часто бывает в других заведениях и доставках, а реально свежая и жирненькая рыбка! Кстати, мой парень до этого дня вообще не любил суши! А теперь каждый день просит заказать их именно у вас)) А я уже было совсем отчаялась привить ему любовь к японской кухне))
Сейчас пишу этот пост, вспоминаю нашу трапезу и у самой слюнки бегут) А пойду ка я наверно пиццу закажу, судя по отзывам она у вас тоже очень вкусная, да и я в этом даже не сомневаюсь!
И в заключение хочу пожелать вашему бару роста, развития и только благодарных клиентов, собственно с таким сервисом, по другому и быть не может!;)