Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 100 м

Около года тому назад я побывал в суши-баре Grillloff, после чего мои жизненные принципы дали трещину))) .

Раньше, в подобных заведениях, я ел мясо или пиццу, но после того, как у Вас попробовал суши, у меня появилась суши - зависимость. С тех пор, я сделал вывод, «НЕ ЛЮБИТ СУШИ ТОТ, КТО НЕ ЕЛ СУШИ ВАШЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ!»:)

Со всей...

Со всей ответственностью заявляю, ни одно заведение, в которых я бывал, не сравниться с Вашим, по уровню приготовления и оформления блюд. Что не блюдо, то шедевр! Обслуживание соответствующее.

На доставку сделали - бесплатный соус, васаби и имбирь! Вот это поворот!!!!!!Балуете!!!!! Сразу, видно, Вы дорожите своими клиентами, а новых делаете постоянными:))

Скоро выходные!!!! Теперь главное определиться МЯСО, СУШИ, или ПИЦЦА?

Что бы я не выбрал, я всегда уверен, что блюда, выбранное мной, будут иметь самый отменный вкус:)))) Процветания Вашей команде!