Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79
  • Кинотеатр Родина 110 м

Живем рядом, постоянно видим этот бар, поэтому однажды было решено в него заглянуть. Отзывы были смешанные, но мы решили познать все на своем опыте, и забегая вперед, не прогадали🙂Попали мы в то время когда у них был бизнес ланч,и первое что я отметила - это цены.🤑Они ниже были на некоторые блюда в меню бизнес ланча,чем в аналогичных заведениях.🙄И в них мы обычно заказываем мясо и салат, к примеру цезарь, все равно мяса в салате нифига не будет, одни листья, так что как раз можно им заедать стейк.😑А тут - внезапность. Принесли нормальный салат, мясо, крутоны, овощи (а не листья!) все в большом количестве, я искренне удивилась, к тому же порция большая😋😋
Стейк же был очень вкусный!😋А больше всего меня поразил десерт - такой красивой подачи я не встречала.
Персонал вежливый,улыбчивый, сделали все быстро, так что мы ушли довольными с мужем.🤗😇
Так что не зря мы не поверили смешным отзывам которые ниже,пошли проверили на свем опыте😋Таперь частенько ходим в это заведение😊Рекомендуем вам его посетить😊Еще у них филиал суш есть вот не давно узнала это и суши оболденные у них в любое время года и суток😋😋Начинки и рыбы не жалеют😊