Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 100 м

Даже не знаю, с чего бы начать.
Делала заказ из данного заведения через сервис delivery.
Заказ подоспел почти через 2 часа от заявленного времени, о чем меня, разумеется, никто не предупредил, хотя диспетчер перезванивал и уточнял детали 3 раза. Ни о каких извинениях со стороны этого заведения не могло быть и речи.
Теперь к качеству еды. Такой "рамен с соусом терияки", который я получила, я могу купить в любом супермаркете города под торговой маркой "Ролтон"® и запарить дома, при этом полив его нереальными количествами соевого соуса и дав постоять часок на холоде, чтоб наверняка слипся.
Дымные крылья, видимо, намёк на BBQ, но, все же только намёк, т.к это расчлененка из крыльев, потушенная в нереально остром кетчупе.
И, видимо, чтоб ужа наверняка добить клиента - сырные палочки, в которых непробиваемой жирной панировки, больше, чем постылого сыра.
А теперь самое интересное: написав гневный отзыв в группе вк (в обсуждениях) данного заведения, на следующий день я его уже не обнаружила! Пост на стене группы так же был удалён.
Подумайте 100 раз, прежде чем связываться с этой конторой, т.к на клиентов и их мнение тут положен большой х.