Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79
  • Кинотеатр Родина 110 м

Решили несколько дней назад покушать, не дорого быстро и может быть вкусно. Случайно заметили Grilloff. Думали это аналог Шашлыкова....первое что насторожило это интерьер и акции про суши.....в гриль баре.... Ну ладно, щас суши модно, особенно на правом.... Администратор приветливая девушка усадила нас. Вроде все хорошо. И началось. Сделали заказ, шашлыки, стейки. Спросили сколько готовится будет, нам ответили 30-40 минут. Это как бы нормально. Ок, ждем. Проходит примерно час, ничего нет, спрашиваем, скоро? Еще 30 минут.... Кушать охота, дождались. И началось самое интересное. Мясо полусырое, причем курица. Причем у всех. Такое чувство что про нас забыли. Проявив недовольство, отношение сразу к нам поменялось. Про курицу нам ответили, что она готова и придумывать не надо. В принципе первое не самое плохо впечатление было окончательно испорчено отношением официанта. Это норма?

• Мы как-то вечерком посидели со своими друзьями в данном заведении: про одно горячее девушка официант, либо повар просто забыл, но реакция официанта была потрясающая))))) она начала меня уверять, что свою баранину я съела))))) при чем еще и час назад))) до закрытия оставалось около часа, подруга попросила повторить бокал пива(!), официант наша надула губы и говорит : "Мы работаем до 12, вы успеете его выпить?". Честно по ее взгляду было понятно - она не особо нам верит, принесла дозаказ минут через 25, когда мы уже начали махать руками и очень громко интересоваться, собственно где? за 10 минут до закрытия нас корректно оповестили, что ребята еще 10 минут и все, мы закрыты, после чего наша девочка официант встала мягко говоря в метре от нас и начала сверлить глазами, мол пора, порааа. После того, замечу первого посещения, желания вернуться к вам нет. Совсем. На многое можно закрыть глаза, приходя в любое кафе или ресторан, но только не на конкретную неприязнь к людям, которые решили сегодня отдохнуть именно у вас. Работайте с персоналом зала.