Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79
  • Кинотеатр Родина 140 м

Безнадежно испорченный день рождения!
Выбирали данное заведение из нескольких подобных в округе, чтобы отметить День рождения. Одним из критериев выбора стала скидка, предоставляемая именинникам в День рождения - 15%. Кроме того, имеем скидочную карту данного заведения, также - на 15%, а также являемся участниками группы бара "Grilloff" в Контакте, что тоже дает скидку 15%. До того как сделать заказ, уточнили у официантки Анастасии размер скидки, был ответ, что скидки не суммируются, но мы гарантированно можем рассчитывать на 15%.
Каково же было наше удивление, когда принесли счет! На сумму заказа в 2200 руб. скидка 15% составила 100,05 руб.! Это по какой же логарифмической линейке вы считаете??? В ответ на наше недоумение нам пояснили, что скидка не распространяется на спиртное и (!)блюда из креветок(!). При этом, в нарушение Закона о защите прав потребителей (ЗоЗПП), таких разъяснений не содержится ни в меню, ни на сайте, ни в чеке, и не было разъяснено устно официантом при принятии заказа, когда мы расспрашивали ее о скидках. Короче, полный развод на деньги и лживые обещания скидок с целью заманить клиента! Так, самое интересное было потом. Нас не хотели выпускать из бара до полной оплаты их мошеннического чека! Пришла некая девушка Дарья, назвалась администратором, потом пришел некий парень без бэйджа, назвался Всеволодом и тоже представился администратором, все вместе они вызвали охрану, чтобы выбить с нас недостающую по их мнению сумму. Мы же в свою очередь вынуждены были вызвать полицию. Приехавшие по вызову охранники с автоматами согласились с правотой нашей позиции и не стали нас более задерживать, мы оплатили чек с учетом обещанной скидки 15% (1870 руб.) и покинули заведение.
Дома ради любопытства я пыталась понять, как же у них вообще получилась сумма скидки 100,05 руб. Ни при исключении спиртного, ни при исключении блюд из креветок, ни вообще путем сложения любых произвольных сумм из чека, данный размер скидки не получается. То есть сумма скидки 100,05 руб. взята с потолка.
Знай мы заранее, что все ваши скидки - миф, выбрали бы другой ресторан, благо их в округе не мало.
Ув. администрация, просим не оставлять наш отзыв без внимания. Изначально мы пришли с отличным настроением, с целью хорошо отметить День рождения, и планировали оставить неплохие чаевые. В итоге, ушли с ощущением безнадежно испорченного праздника, и более в ваше заведение - ни ногой! Если не хотите терять постоянных клиентов - разберитесь со своими обещаниями скидок, обучите персонал человеческому общению, и увольте нафиг этих Дарью, Анастасию и Всеволода, которые вместо мирного решения вопроса предпочитают хамство и силовые методы!