Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79
  • Кинотеатр Родина 110 м

Безнадежно испорченный день рождения!
Выбирали данное заведение из нескольких подобных в округе, чтобы отметить День рождения. Одним из критериев выбора стала скидка, предоставляемая именинникам в День рождения - 15%. Кроме того, имеем скидочную карту данного заведения, также - на 15%, а также являемся участниками группы бара "Grilloff" в Контакте, что тоже дает скидку 15%. До того как сделать заказ, уточнили у официантки Анастасии размер скидки, был ответ, что скидки не суммируются, но мы гарантированно можем рассчитывать на 15%.
Каково же было наше удивление, когда принесли счет! На сумму заказа в 2200 руб. скидка 15% составила 100,05 руб.! Это по какой же логарифмической линейке вы считаете??? В ответ на наше недоумение нам пояснили, что скидка не распространяется на спиртное и (!)блюда из креветок(!). При этом, в нарушение Закона о защите прав потребителей (ЗоЗПП), таких разъяснений не содержится ни в меню, ни на сайте, ни в чеке, и не было разъяснено устно официантом при принятии заказа, когда мы расспрашивали ее о скидках. Короче, полный развод на деньги и лживые обещания скидок с целью заманить клиента! Так, самое интересное было потом. Нас не хотели выпускать из бара до полной оплаты их мошеннического чека! Пришла некая девушка Дарья, назвалась администратором, потом пришел некий парень без бэйджа, назвался Всеволодом и тоже представился администратором, все вместе они вызвали охрану, чтобы выбить с нас недостающую по их мнению сумму. Мы же в свою очередь вынуждены были вызвать полицию. Приехавшие по вызову охранники с автоматами согласились с правотой нашей позиции и не стали нас более задерживать, мы оплатили чек с учетом обещанной скидки 15% (1870 руб.) и покинули заведение.
Дома ради любопытства я пыталась понять, как же у них вообще получилась сумма скидки 100,05 руб. Ни при исключении спиртного, ни при исключении блюд из креветок, ни вообще путем сложения любых произвольных сумм из чека, данный размер скидки не получается. То есть сумма скидки 100,05 руб. взята с потолка.
Знай мы заранее, что все ваши скидки - миф, выбрали бы другой ресторан, благо их в округе не мало.
Ув. администрация, просим не оставлять наш отзыв без внимания. Изначально мы пришли с отличным настроением, с целью хорошо отметить День рождения, и планировали оставить неплохие чаевые. В итоге, ушли с ощущением безнадежно испорченного праздника, и более в ваше заведение - ни ногой! Если не хотите терять постоянных клиентов - разберитесь со своими обещаниями скидок, обучите персонал человеческому общению, и увольте нафиг этих Дарью, Анастасию и Всеволода, которые вместо мирного решения вопроса предпочитают хамство и силовые методы!

• Увлекательная математика!....

• Когда мне выдавали карту здесь, то предупреждали о том, что на блюда из креветок и алкоголь скидка не распространяется.

• Мне карту выдавали в ноябре 2015 и тогда скидка была без всяких ограничений, и распространялась на все, в т.ч. и алкоголь. О нововведениях меня никто не уведомлял. И, что главное - об этом нигде у них не написано.

• Добавила скрин их странички с акциями с сайта http://grilloff24.ru/akcii-i-ski...
    Как можно видеть, ни о каких ограничениях по скидке речи не идет, просто 15% на всё, без всяких условий.

• Забавно, нашлась управа на самодуров :)
    Но в подобных ситуациях меня всегда удивляет другое. Вот, я например, целеноправленно не пойду в заведение, пока отзывы не почитаю. А тут про Грилев уже писали не однократно про ситуацию со скидкой, так что подобный поворот можно было бы предугадать. А то только постфактум заглядывают на фламп, а потом удивляются

• Отзывы пишутся для того, чтобы те кто их читает, знали своих "героев" и сами решали, пользоваться такими услугами, или нет. А не для язвительных комментариев других фламперов. Когда спонтанно собрался куда-то пойти, как-то не всегда есть время сидеть и вдумчиво вычитывать 146 комментов. К тому же я была завсегдатаем этого заведения с их дисконтной картой, и раньше ничего подобного не случалось.

• ничего язвительного в свой комментарий я не вкладывала

• История получила интересное развитие. Некий молодой человек по имени Евгений Дауров дал обратную связь от имени заведения. Ужасно косноязычно и с огромным количеством грамматических ошибок написал мне. Потребовал не писать про них комменты и пригрозил внести нас в "черный список" заведения. Вернее, сказал, что уже внесли. Так что нам теперь туда нелья, вот. :)

• И в группе вКонтакте внес в черный список и удалил все мои комменты. Вот так в данном заведении дают обратную связь и решают проблемы. :)

• это у них норма, мне то же самое писали, я поржал ;-)

• Обалдеть от всего прочитанного! А я раньше нередко заходил к ним после работы посидеть, пивка попить и в эпоху "Славянки" и нынче, после "перестройки"... Будь просто жалоба - мог бы отнести к субъективному выплеску негодования, а тут скан с чеком... Ну на фиг, я лучше до Юбилейного в Суши терра проеду, не поленюсь. Спасибо за информацию!!!