Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79
  • Кинотеатр Родина 140 м

Вчера посетили с друзьями заведение и остались очень довольны. Довольны, конечно, кухней, потому как кроме кухни там делать нечего: интерьер скуповат, обслуживание посредственное. Зато зал почти полон, за исключением, может быть, пары свободных столов. По пятницам, как я поняла, гриль-бар следует традициям многих городских баров - приглашает диджея. Поэтому, музыка была громкая, и к доверительным беседам не располагающая. Зато кухня оказалась выше всяких похвал. Чесслово, очень вкусно готовят повара, хотя я, признаться, ожидала от Гриллофа что-то среднее между Шашлыкофф и многочисленных стейк хаусов города. Короче, ожидала я худшего) заказывали мы стейки из лосося, цезарь с креветками, пивную тарелку, набор горячих ролов и куриный кебаб. Плюс их "фирменное" пиво Грилофф и Блэк Пёрл. пиво, естественно, такое же, как и в подобных заведениях - мутноватое, от него ожидать многого не стоит, это не специализированное пивное заведение.) Зато меню очень разнообразное - европейская, японская кухня, горячие сковородки, воки, стейки, всё, чего душа желает :) Стейк из лосося оказался выше всяких похвал, цезарь тоже очень очень вкусным, пивная тарелка с большущими креветками в кляре, даже нестандартно большая, я бы сказала) в итоге, мы - четыре взрослых человека не смогли осилить почти половину того, что было заказано. Порции реально большие, сытные, аппетитные. В общем, наелись мы от души, даже больше, чем нужно. И соотношение цена-качество очень приятное, цены по городу низкие. Заведение мы взяли на вооружение, как место, где можно вкусно и качественно, относительно недорого покушать :) Спасибо, поварам, вы постарались на славу 😉