Grilloff

Гриль-бар
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 79
  • Кинотеатр Родина 110 м

Здравствуйте,хотелось бы начать с хорошего и перейду к плохому. Хорошее заведение,вкусная кухня👍 огромные порции, а вот с персоналом и баром-беда. Пришли вчера отдохнуть, прошли на своё место,сидели за 19-Тым столом,ждали 20 минут ,когда же официант соизволит к нам подойти,но чуда так и не случилось. Пришлось позвать самим и только после этого к нам подошли. Заказали салаты и напитки:чай фруктовый и разливное пиво Bad,пиво кислое,совсем не то что я заказала,позвала официантку,переспросила,какое пиво она мне пробила,ответила,что именно то которое заказали,мне поступило от неё предложение ,пройти к барной стойке чтобы мне прямо у меня на глазах налили и дали попробовать,бармен попробовал пиво из моего стакана,налил себе,повернулся ко мне спиной,выпил и ответ был таким: знаете,а это фирменная кислинка этого пива!!!!! Что за бред он нёс!? Пиво не должно быть кислым,тем более у него не должно быть "фирменной кислинки", так как оно идёт с горчинкой! Прошу вас дорогое руководство обучить ваш персонал или с таким отношением вы растеряете всех своих гостей!!! Не хотелось бы чтобы ваше заведение от этого пострадало!